тел.: (096) 385-72-32, (093) 315-61-01, (095) 285-72-32

Зная, как надо себя вести и как не надо, хорошо бы еще понять,
что делать в остальных случаях.

Авессалом Подводный

На тренінгу були вказані ключові моменти успішної презентації, алгоритми та основні правила, що дуже важливо для мене. Емоції залишилися лише позитивні. Тепер я буду намагатися в подальшому використовувати освоєні інструменти ті вдосконалювати свою майстерність у проведенні переговорів. Мені все дуже сподобалося. Я чудово провела час.
Галина Сахро
Керівник відділу ТО та сервісу
Carlsberg group


Я навчилася вести себе впевнено на презентації. Враження від тренінгу тільки позитивні, тренер зміг зацікавити аудиторії, було дуже цікаво та повчально. Буду старатися використовувати всі отримані поради. Все було надзвичайно цікаво, позитивно та повчально.
Любов Савка
Спеціаліст з планування виробництва та матеріалів
Carlsberg group


Я зрозуміла, що презентація це дуже просто. Треба тільки попрактикуватися. В мене є всі можливості для розвитку майстерності. Отриману інформацію буду використовувати активно у власних презентаціях. Дуже сподобався тренер. Олена надзвичайно професійна та позитивна.
Андрій Смотр
Менеджер відділу забезпечення транспорту
Carlsberg group


Мне понравилось была запись видео моего виступления.  Понял, что необходимо максимально использовать эмоциональную составляющую в своей презентации. Больше позитива. Всю полученную информацию буду использовать в проведении своих встреч с подчиненными, особенно с рабочими. Работа тренера была просто отличной, хороший контакт с аудиторией.
Дмитрий Тригуб
Менеджер
Carlsberg group


Тренинг помог мне понять цели презентации и ёё совершенствование. На тренинге я научился строить презентацию и быть готовой к неудобным вопросам.  Теперь все новые знания буду использовать когда буду готовить презентации для руководства и подчиненных. Тренер провела презентацию на твердую пятёрку. Спасибо, за интересный тренинг.
Игорь Брыковский
Менеджер складского хозяйства
Carlsberg group


Ценными для меня стали навыки ведения презентаций и умение держатся на публике. Проведение презентации это искусство, которое требует много умений и знаний.  Использовать все полученные навыки буду при подготовке презентации, буду правильно расставлять акценты и устанавливать визуальный контакт. Тренинг очень интересный, динамичный, захватывающий. Работа тренера на высшем уровне.
Иван Низелик
Главный инженер
Carlsberg group


Мне понравились практические занятия и видеосъемка с последующим анализом. После тренинга остались позитивные впечатления и полезные практические рекомендации. Новые навыки буду использовать при подготовке презентаций и выступлений. Алена просто замечательный тренер. Очень легко и доступно доносила информацию. Спасибо!
Виктория Матвиюк
Специалист по связям с общественностью
Carlsberg group


Для мене стали цінними рекомендації по організації та структуруванні свого виступу, а також при підготовці презентації. Використовувати нові знання буду при підготовці до найближчої презентації. Тренер Алена дуже позитивна людина, достатньо чітко доносить інформацію, наводить цікаві приклади та історії.
Назар Білецький
Начальник ЕТЦ
Carlsberg group


Мне понравилось общения во время тренинга. Обязательно все услышанное и увиденное буду внедрять в работу. Тренинг просто супер. Информация подавалась очень доходчиво и легко, за что большое спасибо тренеру.
Игорь Сытников
Ведучий специалист АХО
Carlsberg group


Ценной стала возможность посмотреть на себя со стороны. Понял, что главное это привлечь внимании слушателей. Новые знания использую во время следующей презентации, которые буду проводить. Работа тренера положительная и качественная. Спасибо за отличный тренинг.
Александр Химич
Начальник цеха энергоснабжения
Carlsberg group


Мені дуже сподобалася поведінка та манери Олени. З'явилося бажання, натхнення в публічних виступах. Обов'язково все буду впроваджувати в життя. Все було просто супер. Тренер настільки передав енергетику, досвід, що бажання виступати все більше і більше, тим самим покращуючи свою роботу та роботу компанії в цілому.  Дякую за чудовий тренінг.
Наталія
Carlsberg group


Я зрозумів, що потрібно не боятися говорити, потрібно говорити для того, щоб тебе почули, говорити потрібно стисло і тоді тебе почують. Я зміг з легкістю подолати невпевненість в собі. Все було просто супер.
Ярослав
Carlsberg groupВозврат к списку


ГРАФИК СОБЫТИЙ
28.03–02.06 Школа Тренеров
Школа Тренеров
29.03–30.06 Интегральная Коучинг Школа. Львов
профессиональное обучение коучингу
11.04–01.08 Интегральная Коучинг Школа. Киев
профессиональное обучение коучингу
Online-программа. Обучение коучингу на базе Интегральной Коучинг Школы
Online-программа
 Все события
Социальные сети!!!
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Отзывы клиентов
О компании | Пресс-центр | Услуги | Специалисты | Клиенты | Партнеры | Полезно | Социальные проекты | Контакты